Просмотр темы - Как спрогнозировать пол ребенка

Текущее время: 20 янв 2018, 12:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как спрогнозировать пол ребенка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:41 
Интересующийся

Кто-нибудь знает, как достоверно запланировать пол будущего ребенка? Может как-то с месячным циклом связано, с возрастом родителей или еще как?

Заголовок сообщения: Re: Как спрогнозировать пол ребенка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:14 
Недавно здесь

Никак. Раньше не было УЗИ и мы по специальной таблице считали, кто будет мальчик или девочка. Но результатов это не принесло. Некоторые женщины рожали до тех пор, пока не появится ребенок противоположного пола.

Последний раз редактировалось taison 15 сен 2009, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:20 
Интересующийся

Мне все предрекали девочку: по обновлению крови, гадали по руке, высчитывали, когда овуляция, когда прошел половой акт (вроде как если в первый, второй день овуляции - мальчик, 3 и дальше - девочка) - ну девочка и все! А родился сын! Так что я не верю никаким вычислениям.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:23 
Недавно здесь

Согласна с Синдереллой... спрогнозировать пол ребёнка на 100% невозможно. И даже специалисты, проводя УЗИ, не всегда верно определяют пол, подчас и на приличных сроках беременности, кстати. :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 18:08 
Интересующийся

Есть предрасположенности у некоторых женщин к рождению детей того или иного пола: одна моя знакомая родила шесть мальчиков - одного за другим; другая сначала родила мальчика, а том - пять девочек подряд. Но, наверное, Господь посылает нам сыновей или дочерей, а сами мы еще не в силах как-то повлиять на Его решение. :ymhug:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 22:58 
Интересующийся

100% не гарантирую, но есть способ, научно-обоснованный, как запланировать пол ребенка, но для этого придется около 3-х месяцев перед зачатием придерживаться определенной диеты. Кому надо сына можно кушать: бананы, колбасы, рыба , всякие копчености и солености, картофель, макароны. Чтоб зачать дочь кушайте любые молочные продукты, яйца, отварное мясо. Я сама испытала этот метод, у меня сыну 7 лет и дочке 2 годика, все, как и мечтала.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 11:24 
Интересующийся

Существует версия, что пол ребенка зависит от интенсивности половой жизни родителей. :) Когда люди сексом занимаются часто, то зачатие мальчика более вероятно. При снижении ритма половой жизни есть возможность появления девочки. Если ваша цель - дочка, погрузитесь в работу и домашние дела, и о сексе вспоминайте изредка. Если есть желание родить сына, то надо перестать "грузиться" житейскими проблемами, а тратить все время на то, чтобы любить друг друга. И все получится! :-*

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 17:04 
Постоянный участник

genela писал(а):
Когда люди сексом занимаются часто, то зачатие мальчика более вероятно. При снижении ритма половой жизни есть возможность появления девочки.

Это не совсем так. Дело в том, что зачатие мальчика или девочки напрямую зависит от того в какой момент цикла у вас был секс. Сперматозоиды могу находиться в организме женщины до 7 дней, после чего они погибают. В первую очередь погибают сперматозоиды с мужской хромосомой. Видимо природой так устроено, что женские хромосомы более живучи для продолжения рода. Так вот, если вы займетесь сексом на пару дней до овуляции - то есть большая вероятность, что будет зачата девочка, так как мужские хромосомы к моменту овуляции могут уже погибнуть.
Остается теперь только поймать овуляцию. Это можно сделать путем измерения базальной температуры, либо купить специальные тесты на овуляцию. Таким образом вы сможете точно знать в какой день цикла у вас овуляция и заранее запланировать зачатие :) .

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 18:06 
Постоянный участник

Вдогонку к своему предыдущему посту хочу приложить таблицу по определению пола ребенка в зависимости от возраста и месяца зачатия. Слева по вертикали показан возраст женщины, а справа месяца года при зачатии. Мальчик показан синим знаком, а девочка зеленым. Я не знаю на основании чего была составлена эта таблица, но у всех моих знакомых и у меня пол ребенка был спрогнозирован абсолютно точно. Сами авторы таблицы говорят о 95% совпадений.
Проверьте!

Вложения:
00031.jpg
00031.jpg [ 87.62 КБ | Просмотров: 47009 ]

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 15:11 
Постоянный участник

Прочитала пост в котором советуют чаще заниматься сексом, чтоб зачать мальчика. а мы с мужем в медовый месяц только тем и занимались - а родилась девочка ;;) . Не верю я в эти способы, чтоб зачать ребенка определенного пола. Кого Бог даст-тот и будет. можно просто пожелать, помечтать, представить того кого вы хотите родить. Может и сбудется. а если нет, но не расстраивайтесь ни на секунду.

Часовой пояс: UTC + 5 часов